Soccer.ru

Роджерс: «„Астана“ боролась до конца, и это заслуживает уважения»

22 августа 2017, 21:38
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана4 : 3Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс прокомментировал поражение от «Астаны» (3:4) в ответном матче квалификации Лиги чемпионов.

«Мы отлично начали игру, хорошо владели ситуацией. У нас были моменты, контроль мяча. Первый гол — отчасти случайность. Второй гол „Астаны“ был отличным. После того как мы забили свой мяч, игроки немного успокоились. Когда счёт стал 4:1, у „Астаны“ появились шансы, но затем мы отличились вновь и получили уверенность, что не упустим результат. 

„Астана“ боролась до конца, и это заслуживает уважения. Это показательный матч, который должен многому нас научить. Какой момент стал переломным? Наш второй гол. Мы этим мячом перевернули игру, и это был камбэк. Мы могли сыграть лучше в обороне, но в целом мы контролировали ход встречи.

„Астана“ проявила большое желание, и у них было немало моментов, чтобы забить ещё. Понятно, после результата первого матча мы понимали, что можем играть с уверенностью, но в современном футболе может произойти все что угодно. После первых 20 минут случился поворотный момент, но затем мы вновь вернулись в игру.

В Лиге Европе есть такие сильные команды, как „Милан“ и клубы из чемпионата Англии. Всем понятно, что отнять очки у „Астаны“ на их поле будет очень трудно. У „Астаны“ хорошая команда. Желаю казахстанскому клубу удачи в дальнейшем», — сказал Роджерс.

Все комментарии
Серёга за ЦСКА
23 августа 2017 в 09:06
Смотрел матч, шикарная игра
Вадим Лежневич
22 августа 2017 в 23:04
Перестрелка так Перестрелка)))))
EAGinLE
22 августа 2017 в 21:59
Астане респект !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить