ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7502
Лого Динамо
Лого Тамбов
Гол

37' (1:0) Грулёв Вячеслав (20) (Захарян Арсен (47))
Желтая карточка

55' Фомин Даниил (74)
Замена

64' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле
Замена

2
Замена81' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Липовой Данил (12) вышел на поле
Замена81' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
90' (2:0) Моро Никола (8)
Замена90+1' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле

9' Карапузов Владислав (23)

56' Терехов Антон (19)

Замена
3
Замена65' Карп Кэтэлин (4) уходит с поля, Еркин Александр (5) вышел на поле
Замена65' Карапузов Владислав (23) уходит с поля, Васиев Фарход (26) вышел на поле
Замена65' Минаев Роман (37) уходит с поля, Климов Кирилл (18) вышел на поле

Замена
74' Терехов Антон (19) уходит с поля, Дроздов Никита (31) вышел на поле

Замена
77' Архипов Артем (9) уходит с поля, Герман Дмитрий (8) вышел на поле
08 марта 2021 в 00:47
Я не вижу роста у команды, не вижу вокруг чего Шварц хочет строить игру, не вижу его футбольной идеи. Есть набор способных пацанов, которых этот недотренер скоро загубит.
Capral
08 марта 2021 в 00:45
А придётся, как в анекдоте....
баск
баск ответ Capral (раскрыть)
08 марта 2021 в 00:43
Как же не хочется верить в его обыкновенное шабашничество..
Capral
08 марта 2021 в 00:28
Павел, я вполне допускаю, что игру со Спартаком Шварц выиграет. Но, только по одной причине- дырявая оборона Спартака!!! В игре команды нет стержня, нет системности в игре. Шварц не строитель, он -шабашник, и ему, все-равно где подхалтурить.....
баск
08 марта 2021 в 00:24
Нет конечно.
Многие, многие с проблемами, мой император..)

Хотелось бы надеяться, что втянутся потихоньку, да и поле сегодня довольно огородненькое было, так что какие-никакие оправдания пока имеют, кмк..
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
08 марта 2021 в 00:22
Ага, и любопытно, как поступит Шварц дальше, если Каборе и Моро без Фомы окажутся убедительны..)

"Сырости" хватает пока, да.. К сожалению.
И индивидуально есть проблемы у многих, согласен конечно..
Лес как-то подтухает, и Шима тоже, хотя очень собой доволен почему-то..
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
07 марта 2021 в 22:32
Ваня, вот точно также, думает и Шварц..... А что из этого получится- увидим.
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
07 марта 2021 в 21:30
Да, всё в порядке, забили два мяча в ворота соперников, а свои при этом оставили сухими.
Capral
07 марта 2021 в 20:02
Павел, добрый день!
Павел, тебе в игре Динамо, только Фомин не понравился, а так, всё в порядке...?
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
07 марта 2021 в 19:13
Моро повыше будет, это интересно.
По мне он поталантливее Фомы.
А Каборе нижний опорный.

На самом деле кроме обоих Данек еще были серии нелепостей у Грулева например - три подряд подхода на нем закончились, и Рома беспасовый наш привозист - три раза.

Липовой пару раз просто плохо.
Заха один в один надо решать было.
Не очень хорошо сыграли, сыро.
Учитывая уровень соперника.
баск
07 марта 2021 в 19:09
Первые полчаса - одна невероятно медленная и безмозглая позиционная атака Динамо.
Первый и едиственный удар в створ в этот отрезок матча появился только на 18 мин .(Скопа).
В последние 15 мин. тайма заиграли наконец побыстрее, сразу появилась острота и вскоре заслуженно забили.

После перерыва на 48 мин. возник момент, могший стать переломным- безобразный обрез Евгеньева на половине соперника привел к настолько тяжелому комлексному эпизоду
у наших ворот, что как Тамбов остался без забитого гола- непонятно.
Звезды сложились в нашу пользу, не иначе, ну и к чести Ромы он успел вернуться и поучаствовать в спасении ворот.

Однако, эпизод этот оказался прологом к более активным действиям Тамбова, перехватом им инициативы, и перед Динамо замаячила перспективка снова провалить второй тайм.
Впрочем, Тамбов находится, видимо, в настолько разобранном и несыгранном состоянии в целом, что возможностью забрать игру под контроль он толком воспользоваться не сумел, хотя она была.
К тому же хорошо сработал выход Тюкавина, вынудивший тамбовских оглядываться..

Ну а в атаке у Динамо во втором тайме запомнилась трудно пережитая гостями длительная карусельная атака в районе 69-70 мин, с целым букетом голевых моментов и сейвами Рыжикова, которые уберегли Тамбов от более крупного поражения.

Как ни неприятно самому, но снова не могу удержаться от того, чтобы в который раз не пнуть Фомина..
Вот самые яркие моменты его игры сегодня-
- 10 мин: бездарно завершал голевую атаку с линии вратарской и запустил мяч к воробьям;
- 24 мин: еще одно столь же бездарное запарывание момента в штрафной Тамбова (получал чистый мяч в районе точки, мог бить сам, отдавать, но просто не принял нормально мяч);
- 32 мин: пытаясь разогнать атаку, хорошо увидел справа Захаряна в свободной зоне, но требуемый пас вразрез бездарно запорол;
- второй тайм в основном спал и был обоснованно заменён..
Т.е. Фомин продолжает и продолжает демонстрировать большие проблемы с техникой.
Если не ошибаюсь, он перебрал карточек и следующий матч пропускает.
Момент его отсутствия будет интересен, т.к. он считается системообразующим игроком, хотя что именно он "образует", я так и не могу пока понять..

Резюмируя- мы получили рабочую ожидаемую победу малой кровью, но к встречам с более сильными соперниками однозначно необходимо прибавлять.

07 марта 2021 в 18:49
Молодцы Тамбов, бились, показали характер !!!
gentlewolf
gentlewolf ответ Gotlib (раскрыть)
07 марта 2021 в 18:49, ред.
Захарян один на один плохо сыграл...
И практически все сейвы Рыжикова потому, что били не критично для вратаря. Или слабо или рядом с ним.
Gotlib
07 марта 2021 в 18:48
Могли и больше забить.
gentlewolf
07 марта 2021 в 18:47
С победой!

Кто нибудь, отмените Роме Евгеньеву план на дальние передачи.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Странникъ (раскрыть)
07 марта 2021 в 18:45
АЛЁОО. Я живу на другом планете. Amy is Flooded.Динамо сюда не когда не приедет.Очень далеко далеко mister Странник DG pligrin is Russia.🤭.)
ANATOLY KANDAUROV
07 марта 2021 в 18:42
Самое приятное в результате этого матча, что "народная" команда теперь все ближе и ближе к своему законному и обжитому 7-му месту
Федор Паршунин
07 марта 2021 в 18:35
Ожидал разгромного поражения "Тамбова". Но Сергей Рыжиков стоял как стена. Ветеран и легенда "Рубина" в составе "Тамбова" лидирует в чемпионате РПЛ по количеству отраженных ударов. И в сегодняшнем матче стал автором нескольких спасений. Его коллега по амплуа - Шунин практически остался без работы. "Тамбов" не нанес ни одного удара в створ ворот.