Soccer.ru

Боккетти: «Мне не нравится реформа чемпионата мира»

21 января 2017, 10:43

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти выразил свое мнение о расширении числа участников чемпионатов мира.

«Честно говоря, мне не нравится реформа чемпионата мира по футболу. Мне нравится старая схема проведения с полноценным групповым этапом и раундом плей-офф. У ФИФА сейчас новый президент, который хочет что-то поменять. Не знаю, как будет выглядеть турнир при новой схеме проведения, но я за старую схему.

Когда есть время и у нас нет игр, конечно, я могу посмотреть какой-то матч чемпионата Италии или России, главные матчи Лиги чемпионов, но не смотрю каждую игру, как сумасшедший. Иногда лучше отдыхать дома, плюс жена может сказать, чтобы я перестал смотреть футбол и помог ей сделать что-то».

Все комментарии
Obdulio Varela
22 января 2017 в 10:03
Полная ерунда эта рефома
ОлегV
21 января 2017 в 19:13
всем не угодишь по любому....
Влад Богатырёв
21 января 2017 в 13:43
Боккетти кто? Итальянец. Конечно им не нравится схема из двух матчей, в которых нужно будет выкладываться. Здесь уже нельзя ошибаться.
Заметьте, все Гранды против. Почему? Просто их схема такова, что на слабые команды ставить второй состав, и если и вдруг пролетят, можно будет наверстать с другими командами. Т.е. есть шанс на ошибку.
Адвокат 76
21 января 2017 в 13:12
Зато она нравится ФИФА.
Иван Котовский
21 января 2017 в 10:57
Мне тоже старая схема ближе по душе...Сальваторе, меня радует что нас таких уже как минимум двое...
Казанский
21 января 2017 в 10:49
В Китае после бессонных ночей, проведенных за просмотром прямых трансляций матчей чемпионата мира по футболу, скончался болельщик. 25-летний фанат из города Сучжоу был найден мертвым около телевизора.

Медики, осмотревшие труп, подтвердили, что смерть наступила из-за нехватки сна. Молодой человек мог умереть либо от сильнейшего переутомления, либо от вызванного недосыпом сердечного приступа
--------------------------
ФИФА решила регулировать численность планеты своими нововведениями?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить