Soccer.ru

Шалимов: «„Краснодар“ не собирался выиграть у „Оренбурга“ „малой кровью“»

27 октября 2016, 23:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургЗакончился в доп. время

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поединок 1/8 финала Кубка России, в котором его подопечные не без труда одолели «Оренбург»:

«Игра сложилась тяжело: два раза отыгрывались. В начале игры имели два момента, но не реализовали их. Парни – молодцы, что отыгрались. Сыграли в итоге 120 минут. Хорошо, что вырвали победу. Она была тяжелой. Мы владели мячом, инициативой и добились результата. Позабавило, что в последних атаках не реализовали кучу моментов и победили с разницей в один мяч. Хотя любой стандарт, навес у наших ворот мог привести к пропущенному мячу. Это не радует, но мы прошли дальше в турнире – это главное.

Роберт Евдокимов сказал, что арбитр судил в одну сторону, помогая „Краснодару“? Арбитры судили так, как могли. Ни о какой предвзятости не могу говорить, кто бы ни играл и о каких матчах не шла бы речь. Есть люди, которые этим занимаются, разбирают эпизоды. Мое дело – смотреть за игрой.

Мы не собирались выиграть „малой кровью“. Мы знали, что „Оренбург“ — приличная команда, которая хорошо играет низом. Мы всегда должны действовать агрессивно, создавать моменты с игры. Нам удавалось это делать в начале матча. Но потом пропустили мячи, и стало тяжелее. Забей мы первые, все было бы иначе. Но парни смогли отыграться, и это больший плюс».

Все комментарии
starche
28 октября 2016 в 13:40
Повезло, однако.
МитяйИван
28 октября 2016 в 11:15
А Оренбург то прибавляет от матча к матчу!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить