Soccer.ru

Петраков: «„Томи“ что ни бьют, всё влетает в этих восьми турах»

26 сентября 2016, 22:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 1Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков посетовал на невезение после поражения от «Рубина» в поединке 8-го тура РФПЛ (2:1):

«Начали агрессивно второй тайм, забили ответный мяч, но после 70-й минуты очень прилично сбавили обороты. Нам что ни бьют, все влетает в этих восьми турах. Мне кажется, было достаточно далековато, и как-то мог, наверное, вратарь реагировать на это. Пропустили, а момента отыграться не нашли.

Удалось ли выполнить обещание не ругаться матом во время матчей? Удалось. Я слежу за этим».