Soccer.ru

Дель Боске: «После перерыва рисковали больше, но не достигли цели»

27 июня 2016, 23:07
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал поражение от Италии (0:2) в матче 1/8 финала Евро-2016.

«Итальянцы сильны. Они мощные физически ребята, очень напористые. Им удалось создать остроту у наших ворот. В первом тайме мы были робки. После перерыва стали рисковать немного больше, но не получили желаемого. Но все игроки старались от начала до конца.

Мое будущее? Я обсужу его в свое время с президентом нашей федерации. Сборная в сентябре начнет отбор к ЧМ-2018».

28 июня 2016 в 06:11
Но в итоге футболисты Красной Фурии не были вознаграждены за свой риск и старание! Да, они имели немало прекрасных шансов, чтобы сравнять счет, но Буффон был великолепен. В итоге не забили сами, зато это во второй раз в матче сделал их оппонент) Адьос, Испания!
ALBA BARCELONA 21
28 июня 2016 в 01:01
ЧМ и Европы оказывается побеждали Вилья,Алонсо,Хави,Пуйоль.
Дель Боске просто наблюдатель оказался.
Они играли,как будто не ЧЕ а тренировки.
Никакого духа,резкости,скорости,короче чмошники.
Artuom
Artuom ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:27, ред.
Де Хеа отлично сыграл! Без него испанцы из группы с такой днищенской игрой могли не выйти, или пропустить от Италии еще больше.
Коста в этом сезоне плохо играл, как и Мата.

Торрес, Иско, Сауль(Атлетико), Мартинес(Бавария)... плюс Коке в старте.
Artuom
28 июня 2016 в 00:21
Вся игра Испании во фразе "стали рисковать немного больше".
Чтобы выиграть нужно рисковать, нужны обостряющие передачи, нужны открывания и взаимодействие... а этого не было! Игрока прессингуют, а к нему хрен кто подбежит чтобы было кому передачу отдать. Иньесту закрыли, казалось бы Фабрегас и Силва должны значит обострять игру - фиг там. Фланги обороны сыграли настолько ужасно...
Duda Gigolaev Osetin
28 июня 2016 в 00:04
КОгда не берешь в сборную лучших напов на данный момент, причем сразу двух - Торреса и Косту... Когда не берешь очень сильных игроков, которым бы другая любая сборная была бы рада - Мату и Иско.... Когда ставишь зелёного Де Хеа, вместо матёрого волка, которого слушает вся команда - Касильяса. .. Тогда так бывает.. Уважаю Дель Боске... Но вышеуказанные вещи говорят о его маразме старческом.
dzvinka
28 июня 2016 в 00:01, ред.
"мощные физически"? - ну а кто тебе виноват что всяких педрогномов понабирал?
Spaydermen
27 июня 2016 в 23:39
Рисковали как могли)) Италия
Roman824
27 июня 2016 в 23:24
Все!Отсмучились испанцы,безнадёжно слагая в себя в след за званием чемпиона мира ещё и титул двухкратного гегемона Европы...Ушла эпоха блестящего испанского национального футбола...