Soccer.ru

​Читатели vs редакция. Прогнозы на «Барселона» – «Реал»

03 декабря 2016, 10:07
​Читатели vs редакция. Прогнозы на «Барселона» – «Реал»

Главный матч декабря будет сыгран уже сегодня. «Реал» встречается с «Барселоной» в гостях, и у читателей «Соккер.ру» шанс сравнять счет после того, как редакция вышла вперед благодаря ничьей ЦСКА и «Байера». Делайте прогнозы и выигрывайте!

Читатели

Наша игра двойная, ведь так вдвое интереснее – и дуэль, и возможность выиграть подарок. Кому приятно обыграть редакцию – оставляет комментарии в новостях о «Школе экспертов» на сайте и наслаждается минутой славы, если выдал точный прогноз. Перед друзьями, опять же, можно похвастаться умением прочитать будущее.

А кто хочет выиграть футболку – делает репост на свою страницу «Вконтакте» вот этого сообщения о конкурсе и там оставляет свой прогноз. Два простых и обязательных (репост тоже нужен — подчеркиваем!) условия. Всем спасибо за отклик и удачи!

1. Денис Полтавский: Встреча двух лидеров испанского футбола, всегда праздник. «Реал» — классная команда, но с рядом проблем. Им нелегко будет победить «Барселону» на «Камп ноу», хотя, я думаю, без сюрпризов не обойдется. Так как «Барселона» стала преподносить некоторые сюпризы в последних матчах. В итоге ставлю на каталонцев)

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1. 

2. Арам Казарян: Играют на «Камп Ноу». «Барселона» не настолько пала, чтобы на своем поле проиграть «Реалу» в столь ответственный момент. Вероятность, что Суарес оформит дубль больше, чем у Месси, но Лионель в последнее время отлично играет, и тоже может удивить. У «Реала» есть травма Бэйла и только вылечившегося Роналду, сложно им будет. Но все же без забитого мяча они не уйдут с поля. К тому же, пора уже прервать эту беспроигрышную серию «Реала».

Прогноз: победа «Барселоны» 3:1.

3. Marina Petrenko: У «Реала» травмирован Бэйл, а Роналду нередко теряется в важных матчах. Поэтому, на мой взгляд, выиграет «Барселона». Мой прогноз 3:2 в пользу каталонцев.

Прогноз: победа «Барселоны» 3:2.

4. Ханчик Билалов: Игра будет на «Камп Ноу», также на матч влияет фактор, что мадридский клуб уверенно лидирует в испанской Примере. «Барселоне» нужна только победа. Хотя, судя по последним матчам, у них все не так хорошо. Обычно после такой неуверенной серии каталонцы играют впечатляюще. Я думаю, будет ничья 2:2.

Прогноз: ничья 2:2.

5. Ислам Урусов: Обоюдоострый матч с обилием моментов завершится со счетом 1:2. «Барселоне» необходимо побеждать, чтобы не отпустить «Реал» далеко в турнирной таблице, поэтому у «Мадрида» будет простор для контратак. «Сине-гранатовые» должны постараться выйти на пик формы к матчу, но Кейлор Навас будет надежен и пропустит только один мяч, принеся команде 3 очка. Приятного просмотра!

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

6. Михаил Табак: «Барселона» на правах хозяев поля будет доминировать и, скорее всего, забьет в первые двадцать, двадцать пять минут матча. «Реал» будет играть вторым номером, на контратаках. Вероятно, отыграется в конце первого тайма, или же в начале второго. Возможно, в матче будет забито 3-4 мяча. «Реалу» будет тяжело без Бэйла и Крооса, в то время как у каталонцев «трио» в составе, следовательно, окончательный счет может быть 3:1 в пользу «Барселоны».

Прогноз: победа «Барселоны» 3:1.

7. Таганский: На данном этапе «Реал» выглядит стабильнее, чем «Барселона». Игра на «Камп Ноу», конечно, даст небольшое преимущество хозяевам. Хотя матч «Атлетико» — «Реал» это опровергает. «Барселона» — «Реал» — 1:2.

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

8. вавос (плюс тот же прогноз в ВК): У «Реала» проблемы, травмирован Бэйл, микроповреждения у Роналду (который итак не стабилен и нередко проваливается в важных матчах) и Варана. У Барселоны же вроде всё хорошо, ну, конечно, кроме потери Иньесты. Но думаю и без него у «Барселоны» состав посильней. Плюс то, что игра будет на «Камп Ноу».

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1.  

9. Санчо Панса: Думаю, матч пройдет без явного преимущества одного из клубов. «Барселона» сейчас не та, что была, скажем, в 2015 году! С ней вполне может играть мадридский «Реал». Королевский клуб способен нанести очередное поражение «блаугранас» на «Камп Ноу». Прогнозирую победу «Реала» со счетом 1:2, как и в прошлом сезоне.

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

10. Lexx1k: Моё мнение – «Барселона» фаворит в этом матче лишь на бумаге у букмекеров. Считаю впервые за долгие годы «Реал» подходит к Эль Класико с позиции силы. Игра «Реала» выглядит уверенно и целостно по сравнению с игрой «Барселоны». Да и Роналду мотивирован как никогда, именно в этом матче будет полон решимости всем доказать, кто достоин «Золотого мяча». Наиболее вероятна конечно была бы ничья в матче, скажем, 1:1. Но я всё же рискну предположить, что «Реал» вырвет победу 2:1, и Роналду забьёт…

Прогноз: победа «Реала» 1:2.  

11. Адвокат 76: У «Реала» перед матчем чуть сложнее ситуация с травмированными. Точно не сыграют Альваро Мората, Гарет Бэйл и Тони Кроос. Под вопросом выход на поле Фабио Коэнтрау, хотя он и так еще не появлялся в нынешнем сезоне. А вот у «Барселоны» лазарет опустел. В строю все лидеры. Интересно, но четыре предыдущих поединка на «Камп Ноу» команды по очереди побеждали со счетом 2:1. В прошлом сезоне выиграли мадридцы. Теперь, я думаю, победить должна «Барселона».

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1.  

12. ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА: Думаю, счет будет 2:2, забьют Месси, Суарес, Рамос и Роналду. У «Барселоны» будет превосходство по ТТД и владению мячом, но острее будет атаковать «Реал». Рамос забьет после стандарта, а Месси с пенальти. А футболку отдайте Сане Бубнову – он мой учитель, гы-гы-гы.

Прогноз: ничья 2:2. 

​Читатели vs редакция. Прогнозы на «Барселона» – «Реал»

13. serjinhо: Обсуждать тут особо нечего. У «Реала» отсутствует глава атаки – Бэйл. У «Барселоны» еще не полностью восстановился Иньеста. Что касается самого матча, то будет как всегда — навала от «Реала» по 15 минут в начале каждого из таймов, затем «Барселона» будет играть в «укатайку». Думаю, что контратаки от «Реала» будут более эффективны, поскольку «Барселона» явно не в лучшем состоянии.

Прогноз: победа «Реала» 1:3.

14. лолос: Обе команды подходят к Эль Класико не в лучшей форме. «Реал» показывает слабую игру, «Барселона» пока тоже не блещет, но им нужно сокращать отставание, поэтому команда будет заряжена на победу. Судья будет заряжен на пенальти. Роналду реализует один из двух, по традиции. Счет 4:1 в пользу каталонцев.

Прогноз: победа «Барселоны» 4:1.

Редакция

1. Роман Земко (ведущий онлайнов): В разборках «Барселоны» и «Реала» не стоит полагаться на текущую форму команд и последние результаты. В таком матче случиться может всякое. Сколько бы Энрике в своих интервью не бился об заклад по поводу того, что его не волнует отрыв «сливочных» в шесть очков, он и все его футболисты понимают, что это прекрасный шанс сократить отставание. Уверен, Зидан бы еще до стартового свистка согласился на ничью, ведь Зизу не понаслышке знает, что «Барселону» подпускать к себе на близкое расстояние очень опасно. Не думаю, что отсутствие Бэйла сыграет ключевую роль — у «Реала» много хороших игроков, способных достойно подменить Гарета. Рискну предположить, что исход будет ничейным. А в том, что общими усилиями мадридцы и каталонцы пробьют так называемый тотал больше — сомнений практически нет..

Прогноз: ничья 2:2.

2. Андрей Бабенчук (ведущий онлайнов): Каталонцы подходят к матчу с «Реалом» не в лучшем настроении. «Сине-гранатовые» в этом сезоне играют нестабильно, последний раз команда Энрике побеждала в двух матчах подряд еще в октябре. Свидетельствует этому и турнирное положение «Барселоны», которая отстает от «сливочных» на шесть очков. «Королевский клуб» подходит к матчу с «Барселоной» с большими кадровыми проблемами. Но даже потеря ключевых игроков не мешает «бланкос» уверенно лидировать в Ла Лиге. «Реал» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал. Но, думается, потеря ключевых исполнителей скажется на результате этого матча не в пользу команды Зинедина Зидана.

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1.

3. Олег Олезов (ведущий онлайнов): «Барселона» к принципиальнейшему матчу подходит в незавидном положении. Шесть очков отставания от «Реала» в чемпионате, неубидетельная гостевая ничья в Кубке, пусть и полурезервным составом. Над Энрике сгущаются тучи, и возвращение Иньесты к дерби как нельзя кстати в таких обстоятельствах. Команда Зидана, в свою очередь, в этом сезоне непобедима. С апреля не знают поражений мадридцы! Однако каждая серия рано или поздно заканчивается. Да и травмы Бэйла, Крооса и Мораты не добавляют оптимизма. В общем, думаю, прижатая к канатам «Барселона» возьмёт своё и приблизится к «Реалу».

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1.

4. Павел (модератор): На мой взгляд, нас ожидает удивительное Эль Класико, несмотря на кадровые потери «Реала» и «Барселоны». «Барселона» подходит к этому матчу далеко не в оптимальной форме. Чего нельзя сказать о Реале, который 32 матча кряду не знает слова «поражение». Да, порой качество игры не соответствует статусу «королевский клуб», но сливочные, на мой взгляд, выглядят фаворитами в матче. Мой прогноз — минимальная победа – 1:2.

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

5. Александр (модератор): На мой взгляд, поединок между «Барселоной» и «Реалом» получится очень интригующим и напряженным. Как и все предыдущие Эль Класико. Несмотря на то что «Галактикос» занимают более выгодное положение в турнирной таблице, отсутствие одного из ключевых игроков стартового состава — Гарета Бэйла, может негативно сказаться на их атакующей игре. Как итог, насыщенный матч с голами обеих команд, но с итоговой победой «Барселоны» — 3:1.

Прогноз: победа «Барселоны» 3:1.

6. Дмитрий Кристя (редактор): К отчетному поединку «Реал» подходит с шестиматчевой победной серией в чемпионате. «Барселона» же забуксоввала, дважды подряд сыграв вничью. Отступать каталонцам некуда — отставание от «сливочных» уже составляет шесть очков. У «Реала» не будет Бэйла, так что функции лидера всецело на Роналду. Вот и посмотрим на его нынешние возможности. Эль Класико — особый матч, так что предсказать очень трудно. Рискну поставить на домашнюю победу каталонцев.

Прогноз: победа «Барселоны» 3:2.

7. Антон Белюсь (редактор): Если судить по текущей форме команд, то успех в предстоящем матче должен cопутствовать «сливочным». Но дерби непредсказуемы. Голы, думаю, мы точно увидим, скорее всего, забьют оба соперника. Рискну предположить, что дома «Барселона» склонит чашу весов в свою сторону — 2:1.

Прогноз: победа «Барселоны» 2:1.

8. Вадим Багров (автор): Многие ставят на «Барселону» и, наверное, поступают логично. Понятно, что тут игра на три результата, очевидно, что мало кто предсказывает 0:0, что логично, учитывая явное превосходство атакующих линий, даже если у «Реала» не будет двух людей, способных отдать пас и развернуть атаку. Но, раз нет смысла представлять, что кому-то известен сюжет матча, можно оттолкнуться от интуиции – вдруг «Реал» выиграет в этот не поздний вечер?  

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

​Читатели vs редакция. Прогнозы на «Барселона» – «Реал»

9. Дмитрий Отмахов (ведущий онлайнов): Предугадать результат Эль Класико всегда непросто, и «Барселона», и «Реал» по-особому настраваются на такие матчи. На даннный момент отставание «сине-гранатовых» от подопечных Зинедина Зидана составляет шесть очков. И, как мне кажется, навряд ли оно сегодня уменьшится. Скорее всего, увеличится, так как «Барселона» в последних турах демонстрирует далеко не лучший свой футбол. Не думаю, что «сливочным» удастся победить с большим перевесом, скорее всего, все решит гол забитый в самой концовке матча. 

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

10. Дмитрий Герасимов (редактор): В матчах «Барселоны» и «Реала» всегда можно быть уверенным в одном: голы будут. Не станет исключением и предстоящий матч. Команды устроят обмен ударами, который завершится победой хозяев. 3:2 в пользу каталонского суперклуба.

Прогноз: победа «Барселоны» 3:2.

11. Станислав Горин (автор): Не стоит недооценивать «Барселону», которую заставляют думать о победе, но и недооценить «Реал», который не проигрывает столько месяцев подряд было бы глупо. Часто прогнозы на Эль Класико строятся на личных предпочтениях, но такой подход не всегда продуктивен. Мнение, что «Барселона» на эмоциях и гении Месси может выиграть в таком матче, имеет право на жизнь, но иногда случаются и ничьи, не обязательно невероятно результативные.

Прогноз: ничья 1:1.

12. Глеб Васильев (ведущий онлайнов): Сколько бы мы не спорили, а «Эль-Класико» остаётся самым ожидаемым событием в футбольном календаре из года в год. Можно всё что угодно говорить о сегодняшней форме обеих команд, об их положении в турнирной таблице, но каждая новая встреча «Реала» и «Барселоны» отодвигает статистику на второй план. Однако без этого второго плана не возможны прогнозы, а потому кое-что примем во внимание. Место в таблице, последние результаты, разница забитых и пропущенных голов – всё это на стороне команды Зидана. Казалось бы, выбирай «сливочных», но я поступлю по-другому и встану на сторону «сине-гранатовых», которые смогут добиться поставленных целей во главе с вернувшимся Андресом Иньестой и впервые в этом сезоне огорчить гостей из Мадрида.

Прогноз: победа «Барселоны» 2:0.

13. Александр Чистяков (автор): Понятно, что «Барселона», когда на пике формы, превосходит «Реал»… Стоп, или это команда из Мадрида немного сильнее и за счет прагматизма может не только остановить трио нападающих каталонцев, но и развить личный успех уверенного в себе Роналду? Криштиану нужен еще один скальп серьезного соперника, чтобы собрать все победы в решающих матчах над Месси, Гризманном и Бэйлом из возможных. Думается, «Реал» не согласится на ничью, хотя сыграет расчетливо.  

Прогноз: победа «Реала» 1:2.

14. Антон (модератор): Несмотря на травму Бэйла, не рискну присоединиться к тем, кто считает «Барселону» фаворитом грядущего Эль Класико. Посмотрев несколько матчей обеих команд, считаю, что у «Реала» куда более выстроенная и отлаженная игра на данном этапе сезона. Особенно это касается обороны. Думаю, обе команды забьют, а матч закончится со счетом 3:2 в пользу «Реала».

Прогноз: победа «Реала» 2:3.

Текущий счет. Читатели vs редакция – 1:2

После игры ЦСКА и «Байера» у нас счет 1:2 в пользу редакции, мы отыгрались и вышли вперед. Из числа прогнозов-финалистов два читательских и три редакционных были верными, ведущие онлайн-трансляций Олезов, Старчеус и Земко своими голами принесли победу, но сегодня у читателей хороший шанс сравнять, ведь с Эль Класико, где мастера самого высокого уровня, делать ставки всегда непросто.

А кому игры на интерес и возможности оказаться прозорливее редакции мало – подписывайтесь на нашу группу «Вконтакте», где есть сообщения о розыгрышах. Правила экстремально простые – принимают участие прогнозы тех, кто сделал репост. Интересно, чей из представленных десятков вариантов будущего окажется верным, как думаете?

P.S. Дополнительно предлагаем попытаться угадать счет  в великом противостоянии «Дьермот» — «Гонвед» и выиграть вип-статус!

Все комментарии
A_r_a_b
03 декабря 2016 в 17:48
Ничья 1:1 Суарес,Роналду
Obdulio Varela
03 декабря 2016 в 17:26
Барса выиграет 2:1. Забьют Неймар и Ракитич, потом Иско.
112910415
03 декабря 2016 в 17:02
поставим на Барсу
зигзаг
зигзаг ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:48
С твоим НАСТРОЕМ тебя бы выпустить играть против Реала сегодня! )) Бедняги, не поздоровалось бы им.
ron 80
03 декабря 2016 в 16:16
Барса злая ....много нехорошего про трезубец пресса накидала....Ну и наконец то Энрике мозги включит ... Иньеста ( хоть и не в форме может быть , зато как вдохновитель ) Барса 3 Реал 1.......
Islam0500
03 декабря 2016 в 15:57
Смотрел статистику, оказывается последняя нулевая ничья в классико была, аж в 1989году, с тех пор команды не уходили с поля хотя бы без одного забитого мяча. Так что, сегодня тоже врядли будет по нулям
зигзаг
03 декабря 2016 в 15:53
На Камп ноу будет шоу от Барсы. Темболее игроки мотивированы сейчас из-за последних результатов и места в таблице.
Нодир Тургунов
03 декабря 2016 в 15:37
1-4 Реал выиграет
V-35_________15rus
03 декабря 2016 в 14:10
Все забыли главную проблему Барселоны , это правый защитник, и если выйдет Сержи Роберто то это будет очень серьезной проблемой, ведь он не защитник и думаю Реал сделает упор на этот фланг тем более там Роналду , но при всём при этом давно не забивал месси и думаю он сегодня прервёт эту серию . Все равно барса думаю сильнее но голов будет много, барса победит и уверено 4-2
Die Roten
03 декабря 2016 в 13:53
мой прогноз
кто то из команд выиграет 3-1
3ton
03 декабря 2016 в 13:42
прогноз будет такой , как в лучших американских фильмах

победа Барселоны 9-8 . где Месси забьет 5-ть голов головой и 4-ре правой ногой ..
у Реала выдаст лучший свой матч Рамос , который забьет 3-и гола головой с угловых и по мячу другие игроки команды
ну а вот Роналду будет "худшим" игроком в матче - не забьет три пенальти
Для ничьи Реалу не хватит "лидера" команды - Бэйла
Guilty13
03 декабря 2016 в 13:26
Реал на подъеме, борьба за 6 очков, так что Барселона 1:3 Реал
kvm5
03 декабря 2016 в 13:19
победа Реала 2-1
eleven LC
03 декабря 2016 в 12:55
Победа Реала 2:1
ВестНик
03 декабря 2016 в 12:42
Ну у меня вариантов ваще ноль,на реал зарядил )) Реалушка накажет инфа 99%
spartach n1
03 декабря 2016 в 12:29
Поспорю со своим корешем Таганычем,на своём поле у Барсы есть все шансы чтобы победить,но не 100% !
fcspartak
03 декабря 2016 в 12:04
Месси признается в нетрадиционной ориентации, но с еще большими деньгами. такой прогноз примете?)))
ermak6848
03 декабря 2016 в 11:46
Как говорят бывалые "Мяч Круглый"
Понятно этот матч вызывает большой интерес на только СМИ ,
но и у Болельщиков Европы и Мира
Смотрим его величество ФУТБОЛ !!!
Ruslan3132
03 декабря 2016 в 11:35
Имхо, будет х2, оба забьют.
Real_Naiman
03 декабря 2016 в 11:29
Победа Реала 2-1 может 1-0 или ничья 2-2 может 1-1. Но в любом случае барса не выйграет!!!
neomessi
03 декабря 2016 в 11:03
))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить