Футбол - Наши таланты

Player rating

Юниоров Старшие игроки
национальность



1. Cheickna Guira ø: 5 ------Archiv-Seniorenbereich-------
2. Teemu Koski ø: 5 Oulun Luistinseura (OLS)
3. Gwaza Iorliam ø: 5 Rangers International FC
4. Tyler Jaydin Hanson ø: 5 Westside Thunder (Westside Secondary School Ontario)
5. Kevin Steuke ø: 5 SC Rot Weiß Oberhausen
6. Babu Sylla ø: 5 Hallescher FC
7. Jaison Bazana Kalenga ø: 5 SV Altenbochum 01
8. Jake Grante ø: 5 Crystal Palace FC
9. Ante Brkić ø: 5 (ehem.) Toronto Croatia
10. Emmanuel Ogunrobo ø: 5 ASD Azzurra E. Mattei
11. Ebrahim Alma ø: 5 El Raja Marsa Matruh
12. Christopher Schwarz ø: 5 SV Eintracht Frankenhain
13. Federico Mancosu ø: 5 ASD Fortis Juventus 1909
14. Yassin Khalaf ø: 5 FC Assyrian Bad Oeynhausen
15. Metin Pehlivanov ø: 5 FC Devant les Ponts
16. Blake Ordell ø: 5 Culver Stockton Wildcats (Culver Stockton College)
17. Antonios Tzovaras ø: 5 GSC Hermes Düsseldorf
18. Šime Batur ø: 5 FC Urdorf
19. Franck Fassu ø: 5 (ehem.) Chatsworth Chancellors (Chatsworth High School)
20. Yunus Akay ø: 5 Istanbul Gençlik ve Spor il Müdürlüğü
21. Aldin Kovačević ø: 5 NK Jedinstvo Bihać
22. Burak Dinçer ø: 5 SV 1923 Nieder-Wöllstadt
23. Lokman Türk ø: 5 İstanbulspor A.Ş.
24. Nermin Kalic ø: 5 FK 1922 Jedinstvo Bijelo Polje
25. Amir Hossein Najmi ø: 5 Gavrilo Princip Soccer Club
26. Alexander Sommer ø: 5 White Eagles Soccer Club
27. Amir Sattarikhah ø: 5 FK Morava S.B.H. Chicago, Illinois
28. Raphael Streich ø: 5 Team Bern West
29. Dennis Borges Amorim ø: 5 SG Traktor Neukirchen/Pleis
30. Sandro Funke ø: 5 SV Traktor Malschwitz
31. Sami Mavraj ø: 5 SV Nefis Stuttgart
32. Marco Filoso ø: 5 (ehem.) SPX X-Men (St. Pius X Catholic High School Ottawa)
33. Armin Vejsilovic ø: 5 SG Wangerland / Tettens
34. Michael Obinna Oparaugo ø: 5 Arizona Soccer Club
35. Ulysse Daryl Obame N'dong ø: 5 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
36. Idris Gónzalez ø: 5 Saint Chamond Foot (SCF)
37. Franklin Kamga ø: 5 AS Muretaine
38. Essowè Atchozou Atakora ø: 5 Camel FC
39. Roman Valentynovych Vorobey ø: 5 KS ZKS Unia Tarnów
40. Adilkhan Sagyndykov ø: 5 FK Makhtaaral
41. Aleksandr Grebonos ø: 5 MFK Tulpar Qaraghandy
42. Joseph Lartey ø: 5 Important FC
43. Roy Hoek ø: 5 VV Moordrecht
44. Gustav Nilsson ø: 5 UNH Wildcats (University of New Hampshire)
45. Pascal Rohrbach ø: 5 TSV Zilly 1911
46. Abdullah Msheleh ø: 5 Al-Tadamon Beirut
47. Rinku Islam ø: 5 FC Sparta Sollentuna
48. Marcelo Sarachi ø: 5 Danubio FC
49. Alonso Gareca Llanos ø: 5 Club Universitario Tarija
50. Mattias Orgusaar ø: 5 FC Ararat Tallinn
Copyright © 2006 - 2021 Fussball-Talente.com. All Rights Reserved.
Tell your friends about the content on this site: Twittern Auf Facebook teilen